Алексей Михалев

ЛФК, И ВОССТОГОВЛЕНИЕ ДИСКОВ И ХРЯШЕЙ ПОЗВОНОЧЬНИКА

У меня протузия, спанделиоз, остефиды поясничного отделла, левосторонний сколиоз, и анотомомический узкий канал (1.4).
Врачи сказали что я всегда буду жить с этими заболеваниями, и сказали что каждые шесть месяцев надо проходить курс реаблицаии, и лекарство.
И такой вопрос а как вы думаете на счет этой темы? кто сталкивался с этими проблемами?

Анна Долгих

хрящи очень хорошо восстанавливает обычный холодец. Раз в две недели. Такое назначение получила моя знакомая от врача. Плюс лекарства. Попробуйте. ничего не теряете. Только долго.
кушать, естественно)))