Ал
Алсу

лфк упражнение при остеохондозе 1 степени и боли спине

врач когда то назначал лфк упражнения там 8 пунктов 1 это ( лежа на спине по 6 раз вытягиваем прижимаем стопы ) а 2 пункт точно не помню ( вроде надо как то вытинуть руки и прижимать стопы к себя но сколько раз и секунд не помню ) все остальные пункты помню кто знает подскажите . ( записал все пункты а 2 не разберу)

Антон Кучеров

А в баньку сходить слабо???

Just-Do It

Объясняю все упражнения: зарядка утром и вечером, гантели, бег-все делать, только умеренно, без напряга.

Анюта Глушкова

Упражнения для позвоночника М. Норбекова есть на видео. Ищите. Они лучше помогут.