Анна

Упражнения для пресса при сколиозе 1 степени?

можно ли выполнять упражнения для пресса велосипед и ножницы при сколиозе 1 степени? не увеличиться ли сколиоз? мне 18 лет!

Татьяна Митрофаненкова

Эти - можно. Вам нельзя выполнять кувырки, много прыгать, заниматься с утяжелениями

Костя

у меня сколиоз 2-3 степени, и я свободно качаюсь, о боли забыл вообще Так что можно тебе в качалке, и все там делать