Александр Xxx

Всё пропало гипс снимают клиет уезжает?

клиет это клиент..

Ванек Окт

запоздал одако клиент

Катюшка Крынина

Нынче же Богъ-Отец вживую собрал все грехи человечества и не
только запер дух Сатана и Лилит, но и изничтожил их мерзкие запахи по
планете, оставляя до последнего мгновения уходящей эпохи Рыб свободную
волю человекам для раскаяния и покаяния перед Судным днём и страшным
судом о приближении которого небесная тишина глаголит и слепым и
глухим. . Где ОН и когда проявится - остаётся лишь догадываться. . Вы
случаем не видели во сне ЕГО лица???