Екатерина Чепурнова

Болят руки в области лучевой кости и икроножные мышцы

После малейшей физической нагрузки появляется сильные боли в выше указанных областях. Боль появляется именно после нагрузки, то есть стоит мне подтянуться передним хватом (при подтягивании задним хватом боли нету) и разогнуть руки, сразу начинает ныть режущей болью область лучевой кости, то же самое и с икроножными мышцами. Если перестать нагружать мышцы примерно через неделю боль уходит, но при возобновлении нагрузок она возвращается где-то через 2-3 дня. Хотелось бы понять, что это такое? Ну и главное, как это лечить?

Ульяна Казакова

Так откуда же у тебя руки растут? Откуда-то.. . недалеко от икроножной мышцы?

Колобок, ты, что ли?

З. Ы. Возможно, что питание у тебя неправильное. Растительной пищей питайся, причём сырой. Пройдёт, месяца за три, может больше. Зависит от того, как организм зашлакован