Ислом Муминов

после поцелуя авто были сломаны обе руки-лучевые кости, как сделать наиболее быстрое их заживление?

Ек
Екатерина

Ну и к мумие, еще настойку женьшеня неплохо бы добавить и кальциевосодержащих продуктов побольше употреблять, оговорюсь сразу - В ВОДКЕ КАЛЬЦИЯ НЕТ !!!

Сергей Садовский

мумиё. только как им пользоваться уже не вспомню (но интернет великая вещь! )
и покупать надо настоящий! он (или оно) дорогое удовольствие, но того стоит