Ольга Гуляева

Если например пятилетний ребёнок сломал обе кости предплечья, то после восстановления рука будет хорошо расти?

Ну к примеру к 18 годам он был бы уже двухметровым, рука была бы такой же по длине, как и не "ломаная"?

Влад Смирнов

Зависит от того как сломал, если не повреждены зоны роста все будет окей. Вероятно так и будет, т. к. типичные места переломов их не затрагивают.

Антон Юмаев

если он умрет в 6 лет-то не вырастет 2-метровым

Алена Лазарева

Все будет нормально, сын два раза ломал кости предплечья, рука растет ОК. Тоже в свое время переживала.