Элеонора Габбасова

что можно поделать когда сломана рука

Сергей Филатов

беречь другую

Сергей Пынзару

когда пройдет острая боль, сразу начинать разрабатывать пальцы, ещё в гипсе все доступные движения ( сжать кулак, разжать. пошевелить) и т. п. , если лангета снимается. а на улице яркое солнце, то снять, руку на твердую поверхность подоконника и позагорать с полчасика, снимать и мыть, а то кожа потеет и паршивеет, отсыпаться, на свежем воздухе ходить, а не сидеть перед компом и молиться не забывать, чтобы хорошо всё срослось)))

Юля Столяренко

ПАдрачи другой.

Андрей Шушлебин

Поделать можно рентген и гипс. В травмпункте, районной поликлинике или районной больнице. Удачи!