Ал
Александр

Здравствуйте. Сломал руку. Она сильно опухает. это нормально?

В гипсе мизинец, безымянный и средний пальцы. Гипс почти до локтя. На четвертый день большой и указательный пальцы посинели и сильно опухли

Татьяна

Покажись врачу. Возможно гипсом сильно перетянули руку.

Макс

У меня даже после снятия гипса опухлость не прошла.

Ди
Димас

хватит заниматься самолечением бегом к врачу!

Cr
Crux

Спросите у врача

А=
Альберт =)

не нормально, гипсом руку передавили

Настя Шмелева

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ ВРАЧУ!! ! Чем раньше, тем лучше. Не стесняться, и никаких советчиков, кроме врача, не слушать.

Виталий Титов

Гипс сильно перетянули, Обратитесь к врачу. У моего сына под гипсом даже мозоли были. Обратились к врачу, он помог.