Мария Максимова

Сломала указательный палец правой руки (я правша) завтра надо идти в школу, я смогу нормально писать?

Или лучше я подготовлюсь устно?

Алишер Хабибуллаев

Устно готовься.... спросят обязательно....

Лидия

наверно нет это ешё как ты пишешь

Aлександр Гришанов

А ведь мама предупреждала: " Не ковыряй в носу пальцем, доченька! " Маму надо слушаться!

Елена Дьяченко

Неуклюжая, ты моя, попробуй дома писать, если плохо получается устно готовся, если норм беги в школу)

Алексей Ш

А что, в школе ещё пишут? На клавиатуре напечатай.

Оксана М.

Вряд ли сможешь писать нормально. просто идти в школу и слушать все что там говорят, отвечать устно

Александр

Зависит от ударения в последнем слове вопроса

Заболотный Максим

Если бы действительно сломала палец, тебе бы наложили гипсовую лонгету на всю кисть с захватом предплечья, и ты бы не задавала такие вопросы!