Наталия Семенова

за 6 недель в сломанной не оперированной руке может костная мозоль образоваться?

Николай Моложон

Костная мозоль -- это то, что образуется при срастании костей. Может, а почему нет?

Елена Тюлина

Может и за неделю как чихнуть. Если промедлить потом могут руку ампутировать.

Елена Носикова

Ерундой не занимайся, завтра в больничку иди

Александр Колыванов

Может, конечно. Простите за сравнение, у моей собаки так было после перелома передней лапки. Перлом сросся, но на лапке образовалась костная мозоль. Было очень некрасиво. Лечили простыми согревающими парафиновыми компрессами. Прошло со временем.