Станислав Барбашов

Подскажите пожалуйста про костную мозоль

Подскажите пожалуйста, у собачки, порода йоркширский терьер, после перелома передней лапки образовалась костная мозоль сбоку сустава. У нас был двойной перелом со смещением. Вставляли спицу, но уже вынули. Ходили к ветеринару он сказал что через недельку к нему придти, посмотрит еще раз, собачка не хромает, просто облизывает это место, а иногда покусывает... Очень волнуюсь, вдруг что-то не так пошло.. Из-за чего она образовывается, какие могут быть последствия и как ее лечить?? Заранее спасибо

Екатерина Трубникова

костра мозоль это нарост на месте повреждения новых тканей. она не лечится и неудобств доставлять не должна. у животных как и у людей болят раны когда заживают и старые травмы к старости. не переживайте