Queen Татьяна......

быльники, подскажите пожалуйста, как выступать с мозолями???

Завтра выступать, а на тренировке натерла мозоли, в туфлях не то что танцевать, стоять больно. как можно обезболить мозоль?

Виталий Красилов

никак.... сочувствую

Антон

Можно облегчить. Разбиваете сырое яйцо- осторожно вытаскиваете пленку, выстилающую скорлупу внутри (белую) . Закрываете ею ПОЛНОСТЬЮ мозоль (прижимая немного) заклеиваете пластырем. Утром и вечером.
Успехов