Катенька Петрова

Проходит ли костная мозоль со временем? Или так и останется это образование до конца жизни.

Если имеет значение - мозоль на бедренной кости, полный перелом со смещением

Алексей Смирнов

По сути, это та же кость, только экстренно сформированная в нужном месте. Она даже прочнее самой кости, остается пожизненно

Co
Constantin

Если имеете в виду утолщение на кости. Оно останется навсегда.