Екатерина Рудакова

Рог - это образование из костного вещества на голове. Следует ли из этого, что... +++

... у большинства женщин мужья имеют два образования? :))

Ти
Тимур

Нет не следует.
Пример: Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он, как бы может надоесть. Вопрос: что не так с пивом? ))

Илья Рылов

а вы пощупайте

Вархуил Вархуилов

Да, у большинства женщин мужья имеют два злокачественных новообразования на голове, но они не из кальция (вымысел досужих юмористов) , т. к. не видны в зеркале. Они не мешают способствовать другим женщинам наставлять рога своим мужьям. Количество рогоносцев катастрофически быстро растет. Уже скоро это станет обыденным и не обидным делом.