Лена Холодкова

Сломал мизинец на руке, но даже не заметил, к врачу не пошел. спустя 2 нед. появилась костная мозоль это плохо? как быть?

болит не сильно, только при нажатии.

очень высокий болевой порог)

Ольга Замятина

ну в этом есть небольшой плюс палец будет крепче если заживёт без помощи лекарств,
а если не можешь терпеть боль иди к врачу

Суманбар Жамбилова

нифига себе ))сломать палец и не заметить))) как так то!!??)) ) надо к врачу сходить, чтоб ренген сделали.. срастется не правильно потом болеть будет всю жизнь