Сергей Киселев

Доброго времени суток! Через сколько времени в крови не останется алкоголя? +данные

Было выпито 2,5 пива, бутылка водки и по банке коктейля на троих.
17 лет, 185см, 72 кг, в отличной физической форме (спортсмен).

Пишите пожалуйста по существу.

Анастасия

Через 48 часов полностью.

На
Надежда

17 - 18 часов - сон и олёживание в ванной.

Кс
Ксения

через 36 дней или 34 полностью выходит алкоголь, точно не помню, но это факт.

Александра Тершинова

При такой концентрации алкоголя в крови элиминация идет со скоростью 10-12 мл в час (при пересчете на чистый этанол) . Арифметикой сами займитесь.

Ир
Ирина

Интересно для чего тебе это.