Юрий Селивёрстов

Доброго времени суток! Полгода назад закодировался от алкоголя

Ввели препарат-RAMIBERWIL-250 (Дисульфирам депо) Препарат ввели на год. Прошло полгода, но желание выпить периодически появляеться. Может всё это туфта?

Юля Макарова

отравление будет адовое -- вплоть до реанимации, ну или жуткая рвота.
уже были господа проверившие туфта или нет. один гражданин так вообще в длительную кому впал.

Станислав

По-моему, туфта то, что ты хочешь завязать. Поверь мне - ни одно лечение, никакая кодировка не могут избавить человека от вредных привычек, если он сам этого не захочет. А захотеть надо СИЛЬНО. Это всё, что я тебе написал, из личного опыта. Я уже восьмой год, как отказался от алкоголя, а вот курить бросить не могу. Наверное, НЕ СИЛЬНО хочу бросить.