Кристина Кудинова

Доброго времени суток. Можно ли набрать 20кг мышечной массы за полгода?

Надеюсь найдется умный человек в этой специальности...Можно ли набрать 20кг мышечной массы за полгода без приёма АСС типа метандростенолона, провирона, андрогенов и.т.п.? Те кто не смыслит в этом деле просьба не писать.

Дима

на стероидах!но потерять печень и почки

Венера Палашкина

зайди в магазин и посмотри хотя бы на 2 кг мяса, а теперь представь что в 10 раз больше))) ) Удачи))))

Марина Негожина

Ебать! 20 кг мышц - это ты как арнольд станешь. за полгода - очень хорошее желание!! ! пусть оно сбудется!

Ка
Катя

в 95% случаев-нельзя! и не стоит пытаться потому что огромная перегрузка на ВСЕ!

Ирина

Только в одном случае, если уже имеется масса, которая послужит для этого основой.

Лучший способ - употребление творога с жирностью не выше 3.2%

Так же стоит употреблять продукты содержащие повышеное количество белка, из расчета 4 грамма белка на 100 грамм массы организма.

Соблюдая такую диету и регулярно давая нагрузки на свой организм, возможно набрать в районе десяти килограмм.

Поверьте, 10 кг за пол года - результат, достойный восхищения.

Дмитрий Монастырев

Хороший врач берет за это деньги для всяких анализов и показателей Вашего уровня. Иначе вербоваться в группу добровольцев на мед эксперименты.... что как не знаю и не спрашивайте.

Дмитрий Руденко

можно, если ты профессионал или тренирует профессионал и жёсткая диета

Джонатан Свифт

Кроме супертренинга Майка Ментцера ничто не способно давать больше 10 кг сухой массы за пол года.
Стероиды во внимание не берем да и они часто задерживают воду в мышцах за 2-3 месяца + 10 кг это возможно с водой)

ОК
Ольга Корноухова

Можно, если ты новичок. Но не всё набранное будет чистыми мышцами. Вообще зависит от многих факторов. Я за первые полгода занятий набрал с 60 до 80 кг.

Настенька Новикова

невозможно ни при каких обстоятельства.... даже с фарм поддержкой не более 1 кг мяса в месяц.. . именно сухого мяса.. ты можешь 20 кг веса набрать и за месяц но качество этих набранных килограм.... хотя теоретически возможно если прибегнуть к помощи инсулина и ГР ну и фармой помочь тогда скорость набора будет быстрее...

Святослав Астахов

нет конечно, массы можно (жир с водой) ,но не мышц!
это годы труда!

Надежда Россохина

9 кг реально набрать за три месяца без химии, если правильно написать программу и питание, тому пример книга С. Домогацкого, видел как по ней набирали люди.
получается 3 месяца- 8-9 кг + 3 месяца 8-9 кг= 16-18кг за полгода, вполне реально, я думаю

Диана Лаврова

Можно, но нужно из зала не вылазить. Причем 20 кг. чистых мышц вряд ли, только на химии. А вот 10 кг. мышц и 10 кг. жира можно, но как сказал из зала не вылазеть и жрать ведрами. Может если повезет наберешь 15, ну 20 может только если генетика у тебя очень хорошая. Да и при таком тренинге легко будет получить серьезную травму, так что не советую.

Алексей Жулёв

да можно вот тут: xhistory.xyz