Алексей Сучков

Человек закодирован от алкоголя.

Но пьёт пиво без алкогольное и квас в квасе содержится 1.3 процента алко. И всё нормально. А если он не сдержится и выпьет настоящего алкогольного пива?? ? Или это не кодировали его???

Татьяна Сидорина

а кодирование не помогает. это надо читать чин отречения в церкви этож беснование просто

Алексей Моргунов

кодирует человек себя сам и все это глубоко в подсознании и работает как бы независимо от вас. Так что шутить не стоит.