Анжела Сантьяго

Закодировался от алкоголя, чем не известно

Кодировался уколом от алкоголя на 3 года. Вкололи 3 кубика хрени, после чего 20 минут кипел как в котле в аду, жар невыносимый, ощущение что всался. Врач не сказал что вколол. Скажите, что это? Может просто витамины, на понт взял, запугал что сдохну если выпью. Прошел месяц, если бухну, что будет? Может это эспираль? 100 долларов в Украине кодировался

Да нажираться не хочу, бывают встречи, на которых нужно пригубить а не выливать под стол

Та
Татьяна

Не надо бухать. И без этого жить интересно.

Юлечка Мусатова

А какая разница, что вкололи? Даже если просто хлористый кальций.... Ведь здорово же не пить!