Катерина Гузеева

можно ли закодировать человека от алкоголя по фото?

Елена ***

Заговор от алкоголизма можно сделать! А вот кодирование-это нужно личное присутствие человека! И еще - главное! Это его личное желание! Насильно делать без его согласия- чревато непредсказуемыми последствиями! Думайте.. ! Удачи Вам!

Виталик Львов

Бессмысленное занятие, все эти кодирования, заговоры и наговоры. Ежели человек не захочет излечиться - никто ему не поможет, ни маг, ни нарколог. Не питайте ложных иллюзий. Если это муж, то либо смиритесь и живите с алкашом, либо уходите от него.

Пашка Борисов

Для того, чтобы избавить от алкоголизма, нужно разобраться в причинах и их устранить. Даже очное кодирование не всегда достигает цели, особенно если больной не считает себя алкоголиком и не собирается расставаться с этой больной привязанностью. Можно закодировать и по фотографии от алкоголизма, но не всегда это даёт стойкий результат, потому что раздражители не устранены.

А:
Андрей :-))

весьма сложно поскольку для кодирования надо чтоб пациент хотя бы неделю не пил

Альберт Ломанов

теоретически да реально нет нельзя