Николай Грушин

можна ли закодировать человека чтоб он знал англ яз. можна ли закодировать человека чтоб он знал англ яз

Наталья Васильева

Смотря что понимать под вашим словом закодировать*. Известны случаи когда чеовек волею судеб попавший в незнакомую местность впадал в транс и свободно изьяснялся на местном диалекте, о пришествии в себя оони как правило ничего не помнят, но местные жители почитают таковых называя "посланники" . Мозг чеоека неизучен даже на 5%, есть опыты по ускоренному гипнотическому изучению иностранных языков. . когда за неделю учился свободно говорить на языках. и т. д.

Света Субботина

Проводился опыт изучения языка под действием гипноза. Из-за побочных эффектов опыт прекратили.