Г.
Гузель .......

можно ли с помощью магии по фото приучить человека немного выпивать алкоголь?

и сколько это стоит? как не странно. но во благо окружающим

Наталия

Это вполне возможно, но во благо ли этому человеку с фото? Может сложиться и так, что потом тормоза у приученного не будет, и вряд ли это обрадует окружающих.

Дин Динёв

Конечно можно.

Оксана Самойлова

Это зачем же?

Мария Андрианова

нужно полить фотографию водкой и сказать заклинание.

Татьяна Пастушенок

конечно можно, если ты владеешь магией.. .
это стоит 180 маны.. . у тебя есть хотя бы столько ?

Серега Хасанов

Можно. .
это называется подселить запойного беса..) ) А уже немного выпивать он будет или много - договоритесь с бесом в момент передачи ему подопечного..)))

Николай Шумейко

да. а потом на вас свалиться "счастье" в три раза похлеще этого подарочка человеку с фото.)

Дмитрий Сысоев

нет ,,,нельзя !!если подсадите беса ,,с ним не договоритесь ,,пойдет раскрутка по полной