Дмитрий Опарин

можно ли лежать в ванне с переломанной рукой ну только начинается поевлятся костная мозоль.

гипс сняли а рука вся грязная

Oleg Nakoshnyy

Можно. Добавить соли пачку на полную ванну. Отмокать.

Приём глюконата кальция и мумиё, чтобы быстрее заживал перелом.

Дима. Перелом был у бабушки или у ребёнка?

Сергей Белый

не желательно..

Владимир Сабуняк

если гипс сняли, то уже можно)))

Анна Долгих

а сколько тебе лет?

Кристина Морарь

если ран на руке нет-можно

Taiger Vid

не надо в ванне лежать. поберегите руку

Иван Иванович

полежи на кровати так лучше будет, а руку под краном мой! или ты после травмы лежиш тока в ванной? тогда у тя еще есть травма о которой ты незнаеш, точно говорю!