Muzaffar

Ребенок сломал руку на соревновании, был застрахован страховой компанией, какая-нибудь компенсация предусмотрена ?

Не я страховал, а спортшкола, есть смысл обращаться В ск? Тратить время. Если кто-нибудь сталкивался, прошу ответить, какой хотя бы порядок цен по компенсации?

Сергей Бакун

А для чего вы думаете он был застрахован?

Николай Клягин

А ты что, все еще в страховую компанию не обратился?

Андрей Полтавский

Н у если застрахован то конечно!!!

Юлия

а Вы когда заключали договор со страховой компанией, читали то, что в нем написано?
условия страхового договора могут быть разными.
кроме того, для страховой понадобится документ, подтверждающий страховой случай.

Екатерина Шевченко

Сочувствую ребёнку, а сколько ему лет?

Надежда Глазунова

Страхование спортшколой подразумевает, что оплачивать лечение будет страховая компания, а не спортшкола. Ни о какой компенсации речи нет, только о предоставлении услуг.