Мария Романова

Страховая компания мне не верит и отказывается платить компенсацию. Как бороться?

Мне помяли машину во дворе дома у подруги. Страховщики мне не не верят, говорят, я сама ее уделала и это не их случай. И как быть в такой ситуации? Что-то я в полной растерянности...

Дима Царев

справка из гибдд 154 ф есть? Отказ в возбуждении за нерозыском есть? Что им еще надо?

Сергей Попов

Вы платите за страховку=вам обязаны возместить. Докажите в суде.

В будущем-не страхуйте. Любая страховка- "утешительный приз" для параноика.

Юлия Бурмоличенко

Я думаю, в юридическую фирму обратиться надо. В Москве Мосавтоюрист есть, могу посоветовать. На сайте много, что расписано, какие вопросы решают и как работают. Сами посмотрите www.mosavtourist.ru . Не знаю, как в вашем конкретном случае, но вообще-то они всем здорово помогают. И деньги из страховой добиваются и спорные вопросы решают. А так сами вы ничего не решите и вряд ли вам что-то толковое здесь посоветуют. Удачи!

Болуш Кадыров

Вам так ничего по делу не скажут тут. Обратитесь к юристу/адвокату с имеющимися документами по вашему делу (определение о возбуждении дела, постановление, справка о ДТП, отказ страховой компании и т. п.) он их хоть глянуть может и сказать что либо по делу, а мы ведь не видим здесь все ваши документы и потому никто так не сможет вам конкретно что либо сказать по вашему случаю.

Людмила Андрианова

Напишите мне подробнее. Помогу разобраться, а то вообще мало информации написали.

Ин
Инкогнито

Обратитесь к автоюристам - сейчас куча таких, которые как минимум бесплатно проконсультируют и помогут дело до суда довести. В случае выйгрыша в суде - заплатите. Например, Автоюрист компания

Сергей Бахромкин

идите в РСА для начала