ТЯ
Тамара Яблонская

Страховая компания обманывает!! ! НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Здравствуйте. Уже 3 года я страхую своих детей от несчастного случая в СК АРИОН. Так традиционно 1 июня 2012 года я застраховала деток в этой компании на сумму 16 000 руб. для каждого. В августе этого года ребенок получил ожог. СК выплатила деньги в день обращения. А другой катаясь на велосипеде, и упав, сломал себе палец на руке. Так же была выплачена страховка. Но после падения ребенок начал хромать на ногу и жаловаться на боли в бедре. Мы обратились в травмпункт и там сделали рентген. На снимке ничего не увидели, но ребенка в тот же день поместили в стационар для наблюдения. Пролежали 3 недели. Там сделали дополнительное обследование назначив КТ (компьютерную томографию) . Ребенка выписали домой, назначив постельный режим, с диагнозом ушиб тазобедренного сустава с выраженным болевым синдромом. Так через две недели боли не прекратились и мы опять обратились к врачу. При детальном рассмотрении диска с записью КТ, нашли перелом в шейке бедра. положили обратно в стационар на 10 дней с диагнозом перелом шейки бедра в стадии сращения.
После выписки из больницы я направилась в СК Арион. 2 дня они рассматривали обращение, и потом сообщили мне, что нужно изменить договор, уменьшив при этом сумму страховки до 10 000 рублей.
Придя в компанию моему удивлению не было предела.. . На столе лежал новый договор на сумму в 10000 оформленный якобы 1 июня. В компании меня уговаривали чтоб я его подписала. Я отказалась это сделать. Я забрала все документы, оставив им их фальшивку, и ушла ничего при этом не подписывая.
Сейчас у меня на руках оригинал договора и псевдодоговор (копия) , заявление на выплату страхового обеспечения, выписка из ГУ РЦМиР.
Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.
Правомерны ли действия СК?
как правильно составить претензию?
Какой коэффициент должны выплатить ребенку?
вот договора оригинал и копия псевдодоговора

Сергей Кабыко
Сергей Кабыко

Подайте в суд. Сначала пришлите им предупреждение со всем раскладом. Что есть что было что стало. Там будет написано, какие убытки они несут вместе с возмещением вам юриста. Должны выплатить и договр свой спрятать. Или если не боятся суда или подумают, что вы отступите и в суд не пойдете, судитесь и больше там не страхуйтесь. Как закончится страховка.
Я мало что поняла, но подсовывание договра задним числом мне непонятно. Это в любом случае лохотрон.
А суд будет на вашей стороне.

Похожие вопросы
нужна помощь. умер заемщик по автокредиту кто будет оплачивать страховая компания или наследники
Посоветуйте страховую компанию
Помощь по страховой компании о возмещения ущерба.
что такое страховые компании
Нужна ли сейчас страховым компаниям Лицензия на право их деятельностих ?
Какая у Вас страховая компания компания?
Ребенок сломал руку на соревновании, был застрахован страховой компанией, какая-нибудь компенсация предусмотрена ?
В какой страховой компании купить автоцивилку (ОСАГО) ? из Украинских страховых компаний...
Нужна консультация. Страховая компания не выплачивает по КАСКО.
О страховой компании