Светлана Пронина

вчера упала со скейта и сломала руку вызвали скорую и на ренген. сломала в логте..

сколько времени надо что бы всё зажило?

Вячеслав Петрачков

Месяц и одну или две недели.

Истам Гайбуллаев

у меня гипс был 10 дней ( лежала в больнице ) . .мне тогда было 10 лет ..перелом в локте с вывихом ..потом ещё 3 месяца разрабатывала руку чтобы стала двигаться также как и до перелома. . разрабатывать больно ...удачи..

Анютка Скачкова

Смотря какой перелом, открытый или закрытый, или просто трещина.