Анна Переверза

люди реально надо так как будто ренген показал перелом ноги. . кто подскажит как можно сломать ногу?

Юлия Ха

Ломать ничего не надо - если нужен больничный, сходите в платную клинику.

Александр Медведев

Если очень надо то иди прям на отделение рентгенологии, там сидят люди, подходишь к тому который с костылями и покоцанной ногой и договариваешься о том что выкупишь его снимок когда он выйдет за бабло, и что бы он попросил сделать два снимка. только твоя плата должна окупить его затрату на второй снимок и ещё в + пойти а то зачем ему заморачиваться. Ну или напрямую с поговори с челом который рентген делает, может дешевле обойдётся, у них там снимков полюбому кучи, не забранных.

Елена Царькова

Сделай рентген; получи снимок; порви пополам и склей скотчем со сдвигом.
На идиотский вопрос должен быть идиотский ответ. Если пытаешься обмануть кого-то, то это будет подлогом. Если нужно реально ногу поломать, то полечи вначале голову. Любой перелом через время аукнется дикими болями при любой смене погоды.
У меня коллега в прошлом месяце случайно ногу сломал.. . Через две недели ее ампутировали по колено - гангрена! В 21 веке!! ! В Москве!!!!

Елена Левина

Чё, решил изобразить из себя мучениа-героя? Не накаркай беду! Это совсем не весело выглядит.

Слава Горбачев

Напейся и едь на мотике я себе так ключицу сломал и запястье. Может тебе с ногой повезет

Bekzat Mekeev

Вариант 1: Сделать конфликт и постараться дать врагу твоему ногу что бы сломал и сказать " Сломай ногу".
Вариант 2: Прыгнуть с 2го окна в снег ну и не удачно приземлиться.

Вариант 3: Попасть под машину и умудриться сломать ногу.

Софья Каширская

Обматываешь влажным полотенцем ногу и бьешь со средней силой по ней како-то палкой. Закрытый перелом или трещина обеспечена и минимум боли.

Сергей Суховерхов

А голову случаем тебе сломать не надо?

Андрей Холодов

полностью согласна с мыслителем (8321)-(см. выше)... подумай!!!!