Ни
Никита

Сломала вчера руку. За что7

Дмитрий Лапин

Таня, скажем так это судьба а вот вопрос за что думаю не правильный, иногда это просто происходит, если уж капнуть очень глубоко то скорее всего наказание за прошлые жизни, и еще все несчастные случаи происходят по двум причинам излишняя агрессивность и безответственность, не заостряйте на этом внимания, встречайте новый год радуйтесь, наслаждайтесь жизнью, сломанная рука заживет, поверьте кому то на новый год гораздо хуже чем Вам.

Ольга Дудова

Определённо за что-то.

Ма
Марина

так вы сами спросите у своего безсознательного, тут вам не помогут, обычно травмы - самонаказание за вину

Ruslan

может стоит что то переосмыслить ...это как знак ...
лучше спрашивать не за что - а для чего ? .