Лёва-Карине Гаспаряны

качалка и сломанная рука

сегодня впервые пошел в качалку. теперь болит то ли сустав то ли связка на локте. это пройдет или я повредил связку ? левая рука была сломана 10 лет назад и срослась неправильно. стоит ли ограничить нагрузки на нее ?

Николай Гусев

Ну неплохо бы врачу показать . и узнать у него можно ли заниматься !

Юрий Эртелев

ахахах, чувак, все норм, пройдет.
Ну или отрежь

Dimka Zima

Не думаю что это опасно, но лучше не рисковать, сходи ко врачу.

Катюшка Devil:)

Что болит, как болит, где болит, после чего болит?
Вся рука сломана?
КАК именно "неправильно"?
Ну и ещё куча вопросов, без ответов на которые.. . ну, даже ты, надеюсь, понял.
Хотя, судя по вопросу, вряд ли.