Настенька Новикова

Можно ли ходить на футбол после того как ты сломал руку?

я гдето месца 6 сломал руку вот терь зажила можно ходит ь на футбол вратарём

Носир

Да, можешь, но поаккуратней с рукой, и сильно не тренеруйся, наверстывай!

Sitora Vip =)

конечно можно- побольше пива и чипсов- в качестве зрителя отлично)
а вот с тренировками- все зависит от уровня травмы и самой тренировки- полноценно ты все равно заниматься не сможешь- при этом существует риск повторно повредить руку- оно тебе надо вместо месяца болеть в два три раза больше