Елена Ухватова

Помогите составить план тренировки в качалке (упражнения на руки и грудь)

собираюсь ходить через день и качать только руки и грудь, возможно ли мне так набрать массу?
п. с- c питанием всё в порядке

Леонид

Определенная группа мышц восстанавливается в среднем 72 часа. . .Если ходить и тренить одну группу через день, то вскоре просто встанешь в росте, затем организм стрессанет и забросишь все.... Тренируйся максимум 2-3 раза в неделю, тогда будет толк. В наборе массы да и вообще в эффективности тренировок (любых) - отдых играет не меньшую роль, чем сами тренировки.

Как минимум МНОГО сна (днем часик - полтора тоже) ,витамины, аминокислоты.. . И конечно же никаких пельменей и прочей ерунды, если хотите иметь здоровое тело не только снаружи, но и внутри. удачи !

Ksю Анатоlьevна

не успеешь к лету чувак (

Дмитрий Титов

и в чем проблема!? знаний не хватает!? для этого институт физкультуры надо закончить! нет немного вырастет до определенного потолка. без больших ног и спины не будет остальных мышц качать надо все основные, крупные мышечные группы