Катюшка Devil:)

Стоит ли делать 3 упражнения на грудь за 1 тренировку?

Или что-то убрать из программы?
-Жим штанги лёжа
-Жим гантелей лёжа
-Разводка

Анастасия Абрамова

3 оптимально как раз, а не 30, как новички задрачивают в зале ))

Назира Дуйшенбиева

И можно и стоит... можешь ещё и брусья добавить к ним... для добивки.

Наталия Паршикова

Упражнение можно делать и ОДНО. тока с многократными подходами. жим лежа от пола самое лУЧШЕЕ (в 3 вариантах) с поднятыми ногами и касающимися пола. в домашних условиях и никаких денег БЕЗДАРНЫМ допинговым ТРЕНИРАМ в спортзалах.. ! первый подход самый основной. за счет своего веса тела и чем больше раз отожмешься, тем лучше. для разминки и укрепления мышц. чтоб понять скока ты можешь выдержать. затем идут весовые подходы максимум можно до 30 раз отжать вес. с передышками в некоторое время... те. кто будет советывать тебе меньшее количество подходов. например до 5 раз на вес, это просто ЛОХИ с кучами болячек. может накаченные стеройдами и ИМПОТЕНТЫ !!!1

Вячеслав Сюникаев

можно гантели на жим сидя на наклонной замени