G*
Gal'ka ***

Если я сломал кисть руки (трещина) , у меня сейчас тренировка в качалке по расписанию.. . стоит ли идти таскать штангу???

Канжар

Нет. Лучше вообще прекратить занятия на некоторое время.

Cvetic B

Нет. Здоровье дороже.
Ну если не в терпешь, то иди. Только на руку никаких нагрузок.

Света Бабенко

Нет конечно! ! Подожди немного!

Георгий Иванов

нет, есть угроза перелома

Юля Глазырина

конечно нет. про спортзал на месяц забудь вообще.

Константинова Светлана

зафиксируй руку напульсником или бинтами и на неё никакой нагрузки пока не заживет! качай ноги, пресс спину-2 раза в неделю