Настя Злобина

Если я сломал кисть руки (трещина), у меня сейчас тренировка в качалке по расписанию... стоит ли идти таскать штангу? оО?

Сергей Коханович

Не шути с костями!!! Строго выполняй предписания врача, и ни в коем случае не иди в качалку!!!

Мария Казамарова

с ума сошел?

Марулька Мулька

Не советую, могут быть не приятные последствия. Сама ходила в спорт зал.

Елена Громыко

Не только качалку - никаких лишних нагрузок на эту руку не допускайте. У моей знакомой трещина на кисти руки начала прекрасно заживать, она уже и забывать про неё стала, только продолжала усиленно массировать её по совету врача и совершенно перестала её оберегать. А теперь пришлось прооперировать руку, в результате - пальцы до конца не сгибаются и не слушаются, и неизвестно будут ли, что-то там с сухожилиями.. . Береги руку, ой как пригодится.

Елена Андрианова

Вы что обалдели?
Поднимите тяжелую штангу и кости на Вашей руке из трещины под ее тяжестью превратятся в перелом со смещением.
Вам это надо?