Nikolai Isaev

Вчера сильно ударилась рукой о шкаф и сломала нарощенный ноготь..

. зацепила всего 3 пальца. Теперь эти пальцы адски болят, причем сильнее болит целый ноготь чем надломанный. Что делать

То
Толеген

Тут уже ничего не сделать, только ждать когда пройдет боль...

Сергей

боль пройдет через недельку
я один раз подскользнулась и упала на руку, сломала 3 ногтя, 2 со своим выдернула
блин вот тогда то я орала как не нормальная, еще и кровищи море

Наденька Мосолова

через какое-то время боль сама пройдёт, ни4его с ней не поделаешь. попробуйте холодное приложить

ОК
Ольга Калинина

Полностью согласна с вышенаписанным. Ждать, когда пройдёт боль.

Станислав Лебакин

Ждать, приложить холод...