Юлия Нэш

Вчера сорвала нарощенный ноготь вместе со своим полностью! Болит ужасно, что делать подскажите

Александр Хаманов

Я не буду Вам сейчас рассказывать о вреде нарощенных ногтей, по той причине, что Вы наверняка все сами прекрасно знаете. Вы должны посмотреть на площадь отрыва, если сорвали практически весь ноготок, то не нужно его приклеивать и наращивать. Мажьте его первые дни Пантенолом, отрастет за месяца 3 .

Ольга Макарова

Терпеть! Красота требует жертв.

Tanushka Skorokhodova

Приложите алоэ. Или бальзам "Спасатель"

Миш Миш

полей перекисью и залепи палец
переодически снимай повязку.. аккуратнее будь ( грутсняшка

**
*cтаська *

Ну, во первых сходить в травмпункт, сделать рентген (возможен перелом или трещина, потом только ждать когда немного затянется и можно будет ноготок заново наростить....

Наимджон Джураев

с фото было б проще что либо вам ответить.
в первую очередь обработать антисептиком

Карина Герасимова

Купите Лидокаин в аптеке. Смочите им ватный диск и делайте компресс. Боль пройдёт.
Ирина, а рентген чего делать? Ногтя?

Анна Овсянникова

Бедняжка! Обезболивайте.

Ольга Журавлева

Если есть перекесь водорода спирт на ватку капаешь и 4 дня холишь ногать перестанет балеть я проверяла