Юлия Максимова

я ударила ноготь и теперь болит когда я на него нажимаю, дело в том что у меня нарощенные! что делать снимать или пройдет

Aleksey Kiselev

Сними. вырастет новенький, лучше прежнего..

Ольга Фомина

Доброго времени суток! Пока не снимайте. Подождите несколько дней, боль должна пройти. Когда ударяешься налощенным ногтем, всегда сильная боль. Если снимите, то наращивать вновь будет гораздо больнее. Думаю, у вас все будет хорошо)))

Алексей Рогожин

если сломали не до мяска, не снимайте!

Александр Оськин

ничего страшного, пройдёт скоро, не снимай пока