Dghnmjygkl

Сорвала нарощеный ноготь со своим

Сорвала ноготь на правой руке указательный палец. Ходила к хирургу около 3 недель обрабатывали но ноготь не сняли, обрезали его на половину вместе с нарощеннным чтобы палец немного дышал. Сделал мне хирург последнюю перевязку и сказал больше не ходить на перевязки и ждать пока ноготь сам отвалится.. . В данный момент половина ногтя которого мне не обрезали болтается, а за оторванным ногтём понять не могу старый это лезет или уже новый? И самое смешное что тот который лезет тоже оторван.. . И у меня вопрос вырастит ли у меня новый???

Алексей

Может это просто старого кусок, как вы вообще умудрись так?

Дм
Дмитрий

Конечно вырастет, это уже новый ноготок растет, за 3 недели уже все поджить должно, снимите нарощенный ноготок у мастера...

Любовь Саверская

конечно отрастет!! ! У меня ноготь вместе с кожей висел, зашивали. Вырос новый.