Анастасия Гладких

сорвала ноготь 3мес. назад, он почти отрос. Можно ли теперь наростить акриловые?? Или гелевые??

Екатерина Турчанина

Никаких проблем возникнуть не должно. Нарастите любые, что больше нравятся: и те, и те по прочности - одинаковы.

Наталья Белоногова

Лучше летом пусть свои ноготки подышат... накрасьте их лучше ярким лаком и будьте в тренде)

Гостья Из Прошлого

сделайте гелевые, гель более легкий и не такой вредный, и сквозь него свои ногти "дышат".