Ирина Белозерова

Отламывается гелевый ноготь, а до корекции не меньше недели. посоветуйте что то, пожалуйста

я понимаю что клеить клеем не вариант, но может все же можно? он еще держится нормально, но невозможно ничего нормальна делать, может есть еще какие то варианты

Парамонов Иван

Придётся брать больничный и ожидать лечения, мой сладкий!

Иван Маркелов

самый правильный вариант - не ждать коррекции, а пойти и отремонтировать сломанный ноготь.

Марат Токушев

приклей клеем. это нормально

Анастасия

Опасность приклеивания клеем в том что если подклеите и запечатаете внутри влагу, грязь и тп, то можно спровоцировать развитие всякой бяки . В своей практике много раз встречала что девочки ноготь надломили и решили сэкономить, подклеивают и ждут коррекции . Когда они приходят, такой ужас там бывает ((. Лучше на коррекцию, объясните мастеру что случилось, если у него плотная запись, на один ноготочек времени найдет, по крайней мере, запилит это место обработает спец жидкостью и закроет новым материалом .

Маргарита Кочерышкина

Если за мужем. Я догадываюсь из за чего вы разведётесь.

Ирина Осипова

Да ладно вам, трагедия