Алёна アりヨナ Raydro

Как кто из девушек справлялся с тем, если вечером ломался нарощеный ноготь, а утром идти на работу

Славутинский Виктор

Ты че?? бери отпуск, и доламывай остальные

Натуся Волкова

конечно же брала бюллетень на неделю по этому печальному поводу) Какая работа)))

Jfhdhj Kbjjkl

ну и вопросы: ) сказать честно мужчины чаще на жопу смртрят чем на ногти, и нам обсалютно по барабану что у вас с ногтями! ! это болезнь фифамания

Пырсов Вячеслав

лейкопластырем заклеивала на 1 день, а вечером на наращивание шла 1 ногтя

Виктория

ломай остальные...

Игорь Тарасов

можно остальные снять, а свои аккуратно подпилить и накрасить бесцветным лаком..

Сергей

В кисло борще вари 3 дня и все ок

Moses Listengurt

А я не пойду тогда

Ир
Ириша

Было. По приходу на работу - наращивала себе новый ) Хорошо быть мастером ^_^

Hiкмат Тurовоv

В салон бегом, нарости 1 ноготь!!)))

Анастасия Голубева

заклеивала пластырем

Айдар

у меня тетя купила клей для типсов и наклеила а через 2 дня пошла на корекцию

Oleg Nakoshnyy

Пластырем