Николай Гусев

ломала окриловый ноготь попалам а под ним мой и только полоска кровая по середине!!!! что делать?

Павел Скачков

не-не-не!! ! никакого клея!!!! пару-тройку дней нужно, что бы зажило и кровь с сукровицей не сочились, антисептиками обрабатывайте, а уж потом к мастеру на ремонт. По "мясу" нормальный мастер работать не станет.

Владимир Прядкин

Полностью согласна с Ясей.

Марина Бычкова

Бежать к мастеру по маникюру, но сначала помазать йодом

Юра Кожевников

Туда, где слом залить клей, чтоб он попал между акрилом и ногтем, в образовавшийся пузырь. А потом идти к мастеру переделывать, просто после клея снимать не так больно будет, он ранку заклеит))

Давит Кагзванцян

лучше сходить к мастеру, а до этого залить туда клей и замотать лейкопластырем...