M_
Max _

Ударилась ногтем (не нарощеным) об стену

Здравствуйте! Ударилась 2 дня назад ногтем (не нарощеным, просто покрыт гель лаком) об стену. Палец будто пульсировал первый день, а на второй день больно докоснутся. Внешних повреждений нет и крови небыло. Возможности поехать к мастеру или в больницу нет.

Игорь Швырлов

Потерпи, заживёт. У меня такое было через 2 дня прошло.

Ирина

ты главное смотри чтобы грязную работу не делала - береги сейчас его, а если болеть еще будет то содовосоляные ванночки не помешают

Иван Асташов

ну и все.
ноготь сойдет со временем
потом вырастет новый
жди

Жанна Ситникова

А что вы от нас хотите? Может быть перелом. Но, если в больницу никак, то живите так--со временем всё прояснится.