Иван К

ноготь ХЕЛП. оторвало ноготь, вырвало полностью остался только тонкий слой ногтя у основания что делать ?

На
Наталья

СРОЧНО к врачу!! ! Можно подхватить всякой заразы, которая везде и так размножается!! ! Ни в коем случае не ждать пока сам отрастет!! ! В первую очередь к врачу!

Ро
Ромка

Зеленка в помощь, далее стрептоцидовая мазь. Отрастет Ваш ноготь, не переживайте.

Инга Левицкая

Не пожалейте времени и сходите к врачу. Судя по описанию ваш коготочек серьезно пострадал. Тем более у основания.. . может вообще перестать расти ((

Алексей Буканов

ждать, когда отрастет ...