Андрей Шаламов

как востановить ноготь если он полностью сгрызан

Кирилл Романчук

сам отрастет питайся хорошо оливковое масло ешь и ногти будут красивыми

Александра Колосова

В аптеке купить лак не грызи! Он с перцем, ногти отучитесь грызть, красить каждый день, потом ногти не будет тянуть до рта) Работает, купить морскую соль в аптеке, делать ванночки, на ночь наносить питательный крем, соком лимона мазать. Ногти через 2 недели восстановятся!

Клара Дорджиева

Опусти руки в ванночку с морской солью. Очень хорошо помогает, сама пробовала)))

Светлана Волобуева

Отучись грызть свои ногти!

Паша Юдин

Подпилить аккуратно, дать ему отрасти и отучиться грызть ногти! Еще нарастить можно