Надежда Морозова

кость больно ломают или нет? я сломал руку у меня не правильно сраслось, будут ломать

больно ли это или нет? буду чувствовать что-нибудь?

Ив
Иван

Больно будет ПОТОМ. Ломать будут под обезболиванием. У детей - обычно общее обезболивание (наркоз) . А вот "проснешься" ты уже с болью от сломаной кости. Потом всё постепенно пройдет, как при обычном переломе. Если смогут нормально поставить отломки - будет просто гипс и дней через 7-10, когда на рентгеновском снимке станет видно, что всё стоит ровно и уже начинает образовываться костная мозоль, могут и домой пустить. Если же у тебя сам перелом сложный и отломки просто так не ставятся - врачи будут фиксировать отломки. Как именно - в зависимости от ситуации. Какие-нибудь металлоконструкции.
Если бы ты изначально написал, какую кость сломал, как давно, описал бы всё подробнее - можно было бы больше сказать. А если бы и снимок представил, да в 2 проекциях - было бы просто замечательно!

Towards Todeath

конечно будут или ты буш ходить всегда со сломоной рукой

Юлия

Сделают под анестезией.