Олеся. Цухт.

я сломал руку что делать. больно

Наталья Матросова

терпеть и лечить

Алексей Машнин

Нужно срочно идти в поликлинику, а то рука будет кривой потом. Тебе это надо?

Вл
Владимир

В трампункт иди. Тебе наложат гипс. Походиш с ним несколько недель и всё.
А то срастётся без гипса и будет чё у кузнечека задние лапы.

Ма
Марина

Самостоятельно идти в травмпункт, по месту жительства. С собой иметь паспорт и медицинский полюс. Адрес травмпункта посмотри по интернету....

Татьяна

Что делает вопрос в разделе "Интернет"?!

Лидия Ежова

сломай ногу и рука не будет болеть